3 jul 4 jul
USD ЦБ 78.6540 +0.1291 78.7831
EUR ЦБ 92.6774 +0.4503 93.1277

Промсвязьбанк подписал договор на предоставление синдицированного кредита Беларусбанку

В ходе Санкт-Петербургской международной банковской конференции состоялось подписание договора на предоставление синдицированного кредита на сумму 203 млн евро, который стал крупнейшим в банковской истории Белоруссии.Промсвязьбанк стал ведущим организатором сделки.

Кроме него уполномоченными банками являются Альфа-Банк и Новикомбанк.Как сообщает пресс-служба Промсвязьбанка, в пул банков-кредиторов вошли 16 финансовых институтов России, Казахстана, а также Intesa.Привлеченные средства планируется направить на реализацию международных проектов клиентов Беларусбанка, говорится в сообщении Промсвязьбанка.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.







Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2025 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.