2 oct 3 oct
USD ЦБ 81.4967 -0.4882 81.0085
EUR ЦБ 95.6382 -0.2971 95.3411

Конференция ВТБ состоялась в Новосибирске

16 октября в Новосибирске состоялась конференция «Движение к успеху.

Опережая время.

Отменяя расстояния», организатором которой выступил банк ВТБ.

Со стороны банка в мероприятии приняли участие заместитель президента-председателя правления Михаил Осеевский и член правления банка Чаба Зентаи.

Администрацию города Новосибирска на мероприятии представлял первый заместитель мэра Андрей Ксендзов.

В конференции приняли участие около 300 руководителей предприятий Алтайского края, Новосибирской, Томской, Омской и Кемеровской областей, которые обсудили возможности развития бизнеса в текущих экономических условиях.

Сквозной темой дискуссии стал вопрос реализации транзитного потенциала Новосибирской области, крупнейшего транспортно-распределительного узла Сибири.

На мероприятии прозвучали выступления на тему возможностей развития инфраструктурных проектов на территории НСО и авиационного транспортного узла Новосибирска.

Представитель ВТБ Капитал рассказал участникам встречи о ситуации в российской экономике и на финансовых рынках, эксперты банка ВТБ проинформировали о тенденциях в финансировании региональных предприятий, особенностях международных расчетов и использовании новых технологических решений банка в деятельности предприятий.

Одной из актуальных тем стало обсуждение инструментов факторинга в качестве нестандартного источника финансирования компаний.

Заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский подчеркнул: «Стратегическое расположение Новосибирской области, ее богатая инфраструктура, как показала сегодняшняя конференция, вызывает уверенность в том, что логистический потенциал способен вывести экономику области на новый уровень.

Региональный бизнес Западной Сибири, независимо от своей отраслевой принадлежности, успешно решает текущие задачи.

Наша цель — предложить банковские инструменты, которые будут способствовать дальнейшему росту экономики региона».

«Формат конференций позволяет нам выйти на новый уровень взаимоотношений с нашими партнерами: мы видим перспективы развития регионального бизнеса, чувствуем заинтересованность компаний в современных банковских продуктах.

Такое общение, конструктивный диалог позволяют нам достигать синергетического эффекта от сотрудничества, предлагать предприятиям индивидуальные условия для развития», — прокомментировал член правления банка ВТБ Чаба Зентаи.

Конференции банка ВТБ для клиентов в течение 2013—2014 гг.

состоялись в крупнейших городах России: Ростове-на Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Хабаровске, Красноярске.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

Признаки черного кредитного брокера

Предложений помочь в получении кредита сегодня огромное количество и в печатных СМИ, и в Интернете, и в частных объявлениях на столбах. Серьезные и несерьезные посредники обещают полное содействие при общении с банком и гарантируют займы даже для проблемных клиентов с судимостью и испорченной кредитной историей. Как определить, что перед вами черный брокер, а не профессиональный участник рынка банковских продуктов?

подробнее

Плавающая процентная ставка – главный подводный камень или выгодное предложение банка?

Все чаще банки предлагают своим клиентам кредиты на выгодных условиях. Ставка процента снижается на 1-2 пункта. Казалось бы, никакого подвоха, но при этом очень часто в договоре можно прочитать формулировку «плавающая процентная ставка». Такой момент играет ключевую роль в расчете ежемесячных выплат и общей суммы переплаты. Для кого же она выгодна: для банка или для клиента? Рассмотрим подробнее.

подробнее





Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2025 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.