20 may 21 may
USD ЦБ 80.4137 -0.1062 80.3075
EUR ЦБ 90.5098 -0.5419 89.9679

Связь-Банк открыл в Москве новый универсальный офис с ипотечными услугами

В Москве открылся новый универсальный дополнительный офис Связь-Банка с центром ипотечного кредитования.

Отделение расположено по адресу: Ломоносовский пр-т, д.

25, корп.

2 (станция метро «Университет»).

Это 12-й по счету офис банка в Москве и четвертое столичное отделение, действующее как ипотечный центр.

В офисе доступны все виды банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц, в частности вклады, кредиты, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, обмен валют, аренда сейфовых ячеек.

Также здесь можно получить консультацию по процедуре получения ипотечного кредита и оформлению документов, провести ипотечную сделку, включая передачу денежных средств с использованием банковской ячейки.

В офисе имеется несколько переговорных комнат и депозитарий.

Предусмотрена и отдельная зона для обслуживания состоятельных клиентов.

Отделение работает по будням с 9:00 до 20:00 и в субботу с 10:00 до 18:00.


Получить кредит в Москве или кредит в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.







Для того чтобы облегчить поиск банков, их программ и условий, финансовый сайт doBank.ru подобрал самые популярные предложения кредитования в одном месте, тем самым избавив вас от долгих поисков в безграничной сети интернета. Банки структурированы по типам (кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, для бизнеса). Это позволяет удобно и быстро выбрать подходящий вам банк.
Поблагодарить | Пожаловаться | Предложить
Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер. 18+
О проекте | Реклама на сайте| © 2025 DoBank.ru
При использовании материалов гиперссылка на dobank.ru обязательна.